|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
COUPE DE FRANCE - COMBLOUX |
|
|
COMBLOUX 22/02/03 |
|
Délégué
Technique FFH: |
JACQUES
LAGARDE |
|
Météo: |
SOLEIL |
|
Arbitre: |
ALEXANDRE
BAZ |
|
Neige: |
BONNE |
|
Directeur
de Course: |
DOMINIQUE
SOCQUET |
|
Piste: |
RODHO |
|
Directeur
d'épreuve: |
DOMINIQUE
SOCQUET |
|
Altitude
de départ: |
1 759 |
m |
|
Chef
Contrôle: |
PAUL
PIONCIER |
|
Altitude
d'arrivée: |
1 615 |
m |
|
Juge
départ: |
JOSEPH
MAILLET-CORTEZ |
|
Longueur: |
400 |
m |
|
Juge
arrivée: |
FREDERIC
MERME |
|
Portes
manche 1: |
37 |
|
Traceur
1: |
BOTTOLLIER
LAURENT |
|
Heure
départ manche1: |
14 |
|
Traceur
2: |
BRONDEX
CLAUDE |
|
Portes
manche 2: |
39 |
|
Pénalité
Féminin: |
485,57 |
|
Pénalité
Masculin: |
84,75 |
|
Heure
départ manche 2: |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
LW2 |
RECOLLIN
BELLON Mélanie |
Grenoble |
0'58"80 |
1'02"93 |
2'01"73 |
2'01"73 |
0'00''00 |
0,00 |
485,57 |
2 |
3 |
LW12/1 |
DEHONDT
Caroline |
SCYvelines |
1'39"53 |
1'36"09 |
3'15"62 |
2'27"13 |
0'25''40 |
116,85 |
600,00 |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
7 |
LW9/2 |
PLACE
Gilles |
Annemasse |
0'46"21 |
0'49"50 |
1'35"71 |
1'24"42 |
0'00''00 |
0,00 |
84,75 |
2 |
4 |
LW6/8 |
JOLLIVET
Max |
H.
Ardèche |
0'45"43 |
0'47"01 |
1'32"44 |
1'30"84 |
0'06''42 |
42,59 |
127,34 |
3 |
8 |
LW5/7 |
JIGUET
Jean-Luc |
Annecy |
0'44"39 |
0'48"00 |
1'32"39 |
1'31"17 |
0'06''75 |
44,78 |
129,53 |
4 |
10 |
LW6/8 |
GAILLARD
Christian |
Annecy |
0'46"75 |
0'49"87 |
1'36"62 |
1'34"95 |
0'10''53 |
69,85 |
154,60 |
5 |
9 |
LW2 |
CAUL
FUTY Laurent |
Cluses |
0'49"74 |
0'51"51 |
1'41"25 |
1'41"25 |
0'16''83 |
111,64 |
196,39 |
6 |
11 |
LW6/8 |
POURLIER
Céderic |
Orleans |
0'54"76 |
1'01"45 |
1'56"21 |
1'54"20 |
0'29''78 |
197,55 |
282,30 |
7 |
14 |
B3 |
SERRET
G. / RATTON G. Gilles |
Lyon |
1'13"35 |
1'17"77 |
2'31"12 |
2'06"52 |
0'42''10 |
279,27 |
364,02 |
8 |
12 |
LW2 |
PUJALTE
Roger |
Alès |
1'05"76 |
1'09"40 |
2'15"16 |
2'15"16 |
0'50''74 |
336,58 |
421,33 |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
20 |
LW12/1 |
HOFFMANN
Emmanuel |
Chambéry |
0'58"84 |
1'03"38 |
2'02"22 |
1'31"92 |
0'00''00 |
49,75 |
134,50 |
2 |
19 |
LW10 |
BOUVARD
Philippe |
Cluses |
1'04"48 |
1'12"31 |
2'16"79 |
1'33"74 |
0'01''82 |
61,82 |
146,57 |
3 |
22 |
LW11 |
BLANC
Jean-Claude |
Annecy |
1'01"62 |
1'05"36 |
2'06"98 |
1'35"51 |
0'03''59 |
73,57 |
158,32 |
4 |
25 |
LW12/1 |
HENRIET
Jean-Pierre |
Cluses |
1'01"29 |
1'06"71 |
2'08"00 |
1'36"27 |
0'04''35 |
78,61 |
163,36 |
5 |
21 |
LW10 |
BENZONI
Stéphane |
Lyon |
1'10"59 |
1'14"41 |
2'25"00 |
1'39"36 |
0'07''44 |
99,10 |
183,85 |
6 |
27 |
LW10 |
DUBOURDIL
Stéphane |
Glisse |
1'22"18 |
1'24"00 |
2'46"18 |
1'53"88 |
0'21''96 |
195,42 |
280,17 |
7 |
23 |
LW10 |
HEBERT
Eric |
Albertville |
1'09"57 |
1'44"43 |
2'54"00 |
1'59"24 |
0'27''32 |
230,98 |
315,73 |
|
. |
|
Non
classés: disqualification, abandon, absence au départ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NC |
1 |
B1 |
ALBINONI
Virginie |
Cluses |
|
|
Oui |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NC |
13 |
B2 |
PLANCHE/MARTINON
Dominique |
Grenoble |
|
|
|
Oui |
|
|
NC |
5 |
LW6/8 |
CRUZ
MERMY Daniel |
Cluses |
|
|
Oui |
|
|
|
NC |
6 |
LW6/8 |
BACH
Christian |
Annemasse |
|
|
|
Oui |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NC |
16 |
LW11 |
BARBET
Denis |
Lyon |
|
|
|
Oui |
|
|
NC |
24 |
LW11 |
CHEVALLIER
Frédéric |
Cluses |
Oui |
|
|
|
|
|
NC |
18 |
LW10 |
DUSSAUX
David |
Grenoble |
Oui |
|
|
|
|
|
NC |
26 |
LW11 |
MARCHAND
Denis |
Annecy |
Oui |
|
|
|
|
|
NC |
15 |
LW12/1 |
DURIEU
Jérôme |
Lyon |
|
|
|
Oui |
Oui |
|
NC |
17 |
LW12/1 |
MORÉ
Cyril |
Grenoble |
|
|
|
Oui |
|
|
Le
Délégué Technique |
COMBLOUX 22/02/03 |
|
Page |
1 |